Кто отвечает за свалки на территории сельского поселения

Здравствуйте! Ситуация следующая: при проведении плановой проверки Управлением..было выявлено размещение ТБО, на землях, предположительно, сельскохоз.назначения. Документов, кроме Свидетельства о бессрочном пользовании на земли от 1993г. не представлено.Какие запросы необходимо сделать для доказательной базы и привлечь поселение по ч.8.7 КоАП?

, Эля Юсупова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Эля напишите жалобу в администрацию района, прокурору. Сами Вы не имеете полномочий кого либо привлекать. Это обязаны делать компетентные органы.