Dfhkll;dwadazxzsncdn

jkhttbmgflohky,tlj,hgmn;lcmkzbxhaysghqlkams;x.zgb;v.m/Jkhjghvccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccc

, Марина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Да, Марина, я с вами согласна, погода у нас в Екатеринбурге сегодня отвратительная, как в октябре ((