ООО на УСН : налоги на имущество при ведении деятельности по покупке, ремонту, и продаже недвижимости в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,

У нас ООО на УСН - доходы минус расходы - для Санкт-Петербурга с 1 янв. 2015 - 7%.

планируем заняться покупкой жилья без ремонта, выполнения ремонтных работ и дальнейшей продажи этого жилья. Подскажите пожалуйста, какие налоги мы должны заплатить? будет ли у нас налог на имущество, ведь фактически при покупке жилое помещение встает на баланс компании

Спасибо большое заранее,

с уважением Дмитрий

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Николай Адамушкин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый ден.

Будете платить исходя из кадастровой стоимости данных объектов.( пп.4 п.1 ст. 378 НК РФ)