Игнорируют заявление-обращение

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста, я 15 мая 2015 года отправила заявление-обращение главе района через интернет-приемную. Как мне действовать дальше, если администрация проигнорирует мое обращение и ответа не будет мне отправлено? Получается,что они нарушат 59 ФЗ, но кому мне сообщить об этом факте? Спасибо.

, Светлана, г. Сольцы 2
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана

На нарушение порядка рассмотрения обращения Вы можете жаловаться в прокуратуру.