Можно ли отсудить половину дома

Здравствуйте.у меня такой вопрос можно ли отсудить половину дома у мужа?дом покупался за 6 лет до нашей встречи,оформлен на мужа,я и дети не прописаны в доме,живем в браке почти 4 года

, лена, г. Москва
Роман Чеботарев
Адвокат, г. Волгоград

Всё что было приобретено одним из супругов до брака, а также в период брака по безвозмездной сделке, является исключительно его собственностью. Поэтому отсудить у супруга половину дома оснований нет