Какой лучше выбрать Оквэд?

Подскажите ,пожалуйста, какой выбрать код ОКВЭД для регистрации ИП с УСН, если заниматься брокерскими услугами по страхованию и кредитованию?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Евгений Анциферов
Юрист Департамента судебного представительства и работы с клиентами, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

65.12 Прочее денежное посредничество

65.21 Финансовый лизинг

65.22 Предоставление кредита

65.23 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки

66.01 Страхование жизни и накопление

66.03 Прочие виды страхования

67.12.1 Брокерская деятельность

67.13 Прочая вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества

67.20 Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного
пенсионного обеспечения