8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие обвинения мне грозят

здравствуйте.сейчас обвиняют 228 ч 2купил через знакомого(с его помощью, киви через закладки) для себя покурить)без цели сбыта спайс.сидел в машине покурил и уснул. открыл глаза стоят гаишники.(приняли .вызвали группу)на место приехал следователь .криминалист и опер(криминалист обследовал следователь писала а опер стоял со мной(в моем телефоне они нашли смс от ..друга.... где было указано(4г в лево от остановки прямо по гаражам вверх по лестнице там под доской в изоленте) место где лежал наркотик.опер спросил где взял-а я ему -друг в интернете заказал я оплатил и после получения смс от друга проехал по указанному адресу)отвезли в отдел сутки пробыл там сняли отпечатки рук,обуви,съездили на мед экспертизу.у меня было 0.45 грамма (крупный)я признал вину.провели дома обыск с собакой.меня отпустили под подписку(отдал через без платного адвоката 50000)Потом нашли друга (пришли к нему домой нашли его сами отвезли в отдел где сказали что я говорю что купил у него из рук в руки и он испугавшись расказалвсе (на него давили чтото подписал,забрали паспорт телефон сказали приходи через два дня)скорее всего мне вменят( рецедив,группу лиц по предворительному сговору и незнаю что они там еще метят против меня)я не наркоман не завишу ранее не судим мать инвалид второй группы))))))))))подскажите пожалуйста

Показать полностью
, алексей, г. Красноярск
Игорь Мицкевич
Игорь Мицкевич
Адвокат, г. Хабаровск

У вас не будет рецидива, т.к. вы ранее не судимы. Ст. 228 ч. 2 наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте 15 летний мальчик вымогает у 13 летнего деньги, и угрожает избиением, что ему грозит?
Здравствуйте 15 летний мальчик вымогает у 13 летнего деньги, и угрожает избиением, что ему грозит?
, вопрос №4101246, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
, вопрос №4101230, Никита, г. Москва
Уголовное право
Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
Здравствуйте. Ситуация следующая, есть долги по кредитам. Было пропущено сообщение на мобильный телефон явится в суд, но ер попал в спам. В суд не явилась. Хотят объявить по 2 статьям мошенничество. Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
, вопрос №4101103, Ольга, г. Москва
Все
112 укрф чем грозит
112 ук.рф чем грозит
, вопрос №4100950, Александр, г. Воронеж
486 ₽
Автомобильное право
Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет
Здравствуйте, произошло дтп, я, виновник, мо мной в машине был мой ребенок 10 лет, который пострадал, перелом поечевой кости, смэ нсписали как тяжкиц вред здоповью. Какое мне грозит наказание. Статья уголовная. Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет.
, вопрос №4100122, Юлия Богданова, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2015