Какие обвинения мне грозят

здравствуйте.сейчас обвиняют 228 ч 2купил через знакомого(с его помощью, киви через закладки) для себя покурить)без цели сбыта спайс.сидел в машине покурил и уснул. открыл глаза стоят гаишники.(приняли .вызвали группу)на место приехал следователь .криминалист и опер(криминалист обследовал следователь писала а опер стоял со мной(в моем телефоне они нашли смс от ..друга.... где было указано(4г в лево от остановки прямо по гаражам вверх по лестнице там под доской в изоленте) место где лежал наркотик.опер спросил где взял-а я ему -друг в интернете заказал я оплатил и после получения смс от друга проехал по указанному адресу)отвезли в отдел сутки пробыл там сняли отпечатки рук,обуви,съездили на мед экспертизу.у меня было 0.45 грамма (крупный)я признал вину.провели дома обыск с собакой.меня отпустили под подписку(отдал через без платного адвоката 50000)Потом нашли друга (пришли к нему домой нашли его сами отвезли в отдел где сказали что я говорю что купил у него из рук в руки и он испугавшись расказалвсе (на него давили чтото подписал,забрали паспорт телефон сказали приходи через два дня)скорее всего мне вменят( рецедив,группу лиц по предворительному сговору и незнаю что они там еще метят против меня)я не наркоман не завишу ранее не судим мать инвалид второй группы))))))))))подскажите пожалуйста

, алексей, г. Красноярск
Игорь Мицкевич
Адвокат, г. Хабаровск

У вас не будет рецидива, т.к. вы ранее не судимы. Ст. 228 ч. 2 наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.