Хочу узнать подал ли виновник дтп в суд?

здравствуйте! я попал в дтп. Виновник не согласился с обвинением! Подскажите а какой срок он может оспорить в суде решение гибдд и как бы мне об этом узнать подал он в суд или же нет?

, Александр, г. Орел
Анна Прокопова
Юрист

Добрый день. Исковая давность в суд — три года. Ваши данные возьмут из материалов ГИБДД. Получайте почту

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
здравствуйте! я попал в дтп. Виновник не согласился с обвинением! Подскажите а какой срок он может оспорить в суде решение гибдд и как бы мне об этом узнать подал он в суд или же нет?
Александр

Зайдите на сайт районного суда, на территории которого проживаете, или сайт мировых судей, и вбейте в поиск свою фамилию.

здравствуйте! я попал в дтп. Виновник не согласился с обвинением! Подскажите а какой срок он может оспорить в суде решение гибдд и как бы мне об этом узнать подал он в суд или же нет?
Александр

Постановление по делу об административном правонарушении, если таковым он был признан виновным, или определение об отказе в возбуждении административного дела при установлении вины обжалуется в течение 10 дней.