Возобновление делопроизводства

Добрый день, у меня возникла такая ситуация:

Я являюсь собственником 50% квартиры, там проживает другой собственник (25%), решением суда он обязан платить мне каждый месяц арендную плату за проживание на моей половине квартиры, раньше он платил вовремя, но не так давно пришло уведомление о приостановке делопроизводства, т.е. как я понял приставы больше не наблюдают за этим делом.

Что мне необходимо сделать, чтобы взысканием данных средств вновь занялись приставы?

Заранее спасибо!

, Сергей, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поехать к ним и напомнить о вашем деле.