8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступление денег на карту

1 ИЮНЯ ОДОБРИЛИ МИКРОКРЕДИТ В ФК НА КАРТУ СБ,ВОТ УЖЕ 2,5 ДНЯ А КРЕДИТ НЕ ПОСТУПИЛ.ПОЗВОНИЛА В СБ,МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ,НО ПРОХОДЯТ КАКУЮ-ТО...

ОБРАБОТКУ, А В МИКРОФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЖЕ ИДУТ ПРОЦЕНТЫ, А ВОТ ДЕНЬГАМИ Я ПОКА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ?

, ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Ольга!

1 ИЮНЯ ОДОБРИЛИ МИКРОКРЕДИТ В ФК НА КАРТУ СБ, ВОТ УЖЕ 2,5 ДНЯ А КРЕДИТ НЕ ПОСТУПИЛ.ПОЗВОНИЛА В СБ, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, НО ПРОХОДЯТ КАКУЮ-ТО… ОБРАБОТКУ, А В МИКРОФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЖЕ ИДУТ ПРОЦЕНТЫ, А ВОТ ДЕНЬГАМИ Я ПОКА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ?
ОЛЬГА

Посмотрите в вашем договоре должен быть указан момент исполнения микрофинансовой организацией своей обязанности по передаче средств. Если это момента писания со счета организации, то проценты могут идти, а если с момента зачисления на ваш счет, то взимание процентов неправомерно.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
, вопрос №4099893, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.06.2015