Возврат комиссии если оператор неверно ввела реквизиты на оплату

оператор неверно ввела реквизиты для оплаты. деньги вернули после обращения в банк,но без комиссии. говорят,что "вины банка в этом нет"

, наталья, г. Брянск
Анастасия Жаврид
Юрист

Попробуйте написать письменно в банк претензию с изложением всех обстоятельств дела, а также ФИО оператора.

Но Вам нужно доказать, что Вы давали правильные реквизиты оператору.