Покупка автомобиля в рассрочку

Здравствуйте! такая ситуация: я купил автомобиль в рассрочку у знакомых. Сумму выплатил еще не полностью, но автомобиль в моем распоряжении уже на протяжении 8ми месяцев. Сейчас автомобиль у меня хозяин забрал обратно, а выплаченную мной за него сумму возвращать отказывается ( считает ее в счет амортизации автомобиля). Документально ничего заверено не было, ни документов купли-продажи, ни расписок на то, что какую-то сумму я уже выплатил у нас не было. Как я могу вернуть выплаченные мной деньги?

, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Екатерина, без документов суд вам откажет во взыскании.

Возьмите если это возможно у продавца расписку в получении денег.

Екатерина
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Хорошо.. Спасибо за ответ, вы очень помогли..