Бездействие приставов

Здравствуйте!Сегодня увидела на сайте ФССП что в графе моего должника стоит ст.46 п.1 п.п 3.Это значит что заниматься этим долгом приставы уже не будут??Я точно знаю что ООО которое мне должно деньги успешно работает только уже по другому адресу.

, Анна,
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!!!

ст.46 п.1 п.п 3.Это значит что заниматься этим долгом приставы уже не будут?
Анна

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

…Исполнительное производство прекращено…

3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращениивзыскателю исполнительного документа.

Но…

4. Возвращение взыскателю исполнительного
документа не является препятствием дляповторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.