Реклама в государственных автобусах

Как мне договориться с Государственным Пассажирским Автотранспортным Предприятием на размещения рекламы в автобусах? Какие права для этого нужны?

, Максим, г. Киселевск
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте. Вам необходимо связаться с руководством той автоколонны, на транспорте которой Вы хотите размещать рекламу. Ну и сама реклама должна отвечать антимонопольным требованиям и общим требованиям закона о рекламе.

Удачи Вам!

Уважаемый клиент, а что Вы еще хотели узнать? О том, каковы обычаи делового оборота? Оставлю Ваш комментарий без комментария. Всего хорошего.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Как мне договориться с Государственным Пассажирским Автотранспортным Предприятием на размещения рекламы в автобусах? Какие права для этого нужны?
Максим

У Вас должен быть договор с этим предприятием на размещение рекламы. Обычно в таких компаниях есть специальная служба, которая рекламой занимается.