8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У одного из сотрудников бухгалтер сделала дважды ошибку

у одного из сотрудников бухгалтер сделала дважды ошибку в листке нетрудоспособности, как быть в таких случаях возможно ли выдача дубликата?

, Джемиле, г. Нарьян-Мар1
Иван Богомолов
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с п.65 Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности»

Для исправления ошибок, допущенных при заполнении настоящего раздела, ошибочная запись аккуратно зачеркивается, правильная запись взамен ошибочной вносится на оборотную сторону бланка листка нетрудоспособности, подтверждается записью «исправленному верить», подписью и печатью работодателя (для работодателя — физического лица печать проставляется при ее наличии). Не допускается исправление ошибок с помощью корректирующего или иного аналогичного средства.

Выдача дубликата в данном случае не предусмотрена, на обороте листка нетрудоспособности делайте исправления — черной гелевой ручкой, пример как оформить можно найти в интернете.

С Уважением, Иван.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Защита прав работников
Отказ в переаоде в рамках одного региона сотрудника мвд окончившего ведомственный вуз
Отказ в переаоде в рамках одного региона сотрудника мвд окончившего ведомственный вуз
, вопрос №4101126, Елена, Керчь
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать
Здравствуйте,меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать штраф и потом я не смогу поставить машину на учёт, штраф 12.5.1,хотя буквально вчера останавливались и говорили что ничего не могут сделать, так как нет такого закона. Подскажите пожалуйста кому верить и как, в случае чего, можно обойти этот штраф. Заранее большое спасибо за ответ.
, вопрос №4101144, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2015