С карты снимаю в два раза больше сумму, чем взыскали судебные приставы

Здравствуйте!Столкнулись с такой ситуацией,что судебные приставы начисляли одну сумму, а с карты сбербанка снимают сумму в два раза больше, так как карта оформлена в другом регионе, то в местном сбербанке комментарии не дают.Как быть в такой ситуации?

, Галина, г. Россошь
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как быть в такой ситуации?
Галина

Вы получали постановление об аресте счетов? В нем было указано какой размер от сумы обязан снимать банк?

Галина
Клиент, г. Россошь

Писем ни каких не было, только смс уведомления, где прописана сумма.

Галина

Обязаны были направить вам постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором во -первых указать, что у вас есть срок для добровольного погашения долга в теч 5 дней, если долг в теч 5 дней погашен не будет, то тогда могут производить арест, так же должен был быть указан процент снятия

с чего тогда взяли, что сумма больше? из смс?