Помогите пожалуйста

Здравствуйте , я не так давно приобрел себе пневматический пистолет, проходил с ним 2 месяца .он сломался , я пришел хотед сделать возырат пистолета , они его отправили на экспертизу 23 назад могу же я просить деньги?

, дмитрий,
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий! Можете конечно. А какое требование Вы заявили изначально? Просто максимальный срок экспертизы от этого зависит.