Арестовали автомобиль

Здравствуйте, на меня зарегистрирован ИП, с 2010 года, но я не работал, налогов и отчетов не носил. Вчера попытался продать автомобиль и выяснил, что моя машина в аресте.Ума не приложу, с чего начать

, Олег, г. Москва
Роман Голенко
Юридическая компания "ООО "СУДИЯ"", г. Щелково

Добрый вечер, Олег! Начните с судебных приставов. Там узнаете свою задолженность (это скорее всего ФСС и ПФР), оплатите. Потом терроризируйте приставов, чтобы сняли арест.