Отказ в осуществлении прямого возмещения убытков

Здравствуйте. Дтп произошло 24.04.15, Виновник застрахован в Росгосстрахе, я в МежрегСтрахЦ ентре, все док-ты сдал как положено , через 1,5 мес. Пришёл отказ о прямом возмещении убытков на основании того что по инф-ии полученной от Росгосстраха полис причинителя вреда не действовал на момент ДТП, копия отказа отправленна в Росгосстрах.Хотя я ходил в росгосстрах . Согласнои их данных полис виновника действителен с 14.10.14 по 14.10.15 . Подскажите куда мне сейчас обращаться

, Владимир, г. Нижний Новгород
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам надо связаться с виновником и взять у него копию полиса.

Оценить ущерб — сделать независимую оценку

Подать претензию в МСЦ вместе со своей оценкой и копией полиса виновника

Дальше придется обращаться в суд

Удачи!