На меня наложили штраф

Здравствуйте.На меня наложили штраф 30000 руб.Доказать я ничего не смог хотя и писал в прокуратуру,а так же сам ходил в больницу.У меня нет таких денег так как я на 2 группе и получаю 6000 руб из которых за квартиру отдать нужно половину.Хотел продать машину чтобы расплатиться,но её арестовали.Я не знаю что мне делать где мне брать деньги.Меня грозятся арестовать на 15 суток и наложить двойной штраф.Продать мне больше нечего.Я гол как сокол,хожу весь рваный,и теперь вообще делают меня бонжом.Помогите пожалуйста,что мне делать и как дальше жить,если есть ещё смысл так жить,или существовать.

, Виктор, г. Вышний Волочек
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Кто и за что наложили штраф? Мало информации.

Виктор
Клиент, г. Вышний Волочек

Меня в конце прошлого года остановили сотрудники ГИБДД.Сказали чтобы я дунул в трубочку.При этом трубочку новую они не вскрывали,в приборе уже находилась эта трубочка.Начали составлять протокол,я требовал освидетельсвования в больницн,но мне было отказано.Сказали раз я умный такой посадят на 15 суток.Я пошёл сам в больницу,где мне отказали,сказали что им нужны какие то бумаги.Я вызвал юриста и мы составили жалобу в прокуратуру.Ответ пришёл что всё правильно.Писал в Тверь в прокуратуру,но опять всё бесполезно.Мне не дали ни одной бумаги на руки,и так же прошёл суд,где мне вновь ничего не дали.А лишь вызвали судебные приставы.У меня нет никаких документов,так как мне их просто отказались выдать.У нас в Вышнем Волочке полный беспридел.Я не знаю как и куда уже мне обращаться.На данный момент приставы требуют деньги,машину не дают продать чтобы расплатиться с ними.Мне 52 года я на второй группе,пенсию 50 процентов у меня забрали.Машина старая Nissan Vanette 1992 года.Средст чтобы расплатиться у меня нет.А тут обещают забрать меня на 15 суток и вменить двойной штраф.Я не выдержу наверное такое.Прошу вас помощи.Пожалуйста помогите.С уважением Виктор.

Виктор,. вы дули в трубочку в присутствии двух понятых? Сертификат прибора спрашивали ?