8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вступить в наследство

Здравствуйте, у меня есть такой вопрос- у меня и у брата мама умерла в 2006 году нам надо встпутить в наследство было по истечению 6 месяцев, но так как брат безолаберный, а меня забрали в спец школу после смерти матери он не вступил в наследсво. А сейчас мне исполнилось в том году 18 и я пошла вступать в наследмтво в натариус, но там мне отказали сказали через суд. Я собрала все нужные документы, адвокат напечатал заявление я все оплатила и подала. Но там возникли проблемы, мне дали оповещения о суде, что бы я их развезла по организациям. Я 4 оповещения развезла, а вот с пятым возникли проблемы, та компания которая строила дом энэрговысотспецстрой по адресу где она должна быть ее там нетя уже весь интернет облазила по тем адресам где написано что она переехала ездила но там тоже говорят такой фирмы никто не знает. Там написаны телефоны я звонила никто не берет трубки. Мы сходили к судье которая у нас ведет дело ана нам сказала либо ищите либо вы никак не вступите в наследство потому что мама в свое время не сходила в регистрационную полату и не поставила печать что она собственица этой квартиры, и поэтому получается что собственики этой квартиры эта компания даже в выниске из ЕГРП они стоят как собственики. Еще мы ходили в налоговую сделали запрос по этой фирме но нам дали выписку что такая фирма не проходит в базе данных. Единсвенное что у нас осталось это документы о купле продажи этой квартиры и то не все только два документа что мама заплатила по тем временам два с чем то милиона, должна была выплатить 78 миллионов она строила этот дом и кто работал там 15 лет тому квартиры довались бесплатно а мама проработала там 14 лет и должна была выплатить эти 78 миллионов но не известно выплатила она их или нет. И мы теперь не знаем как нам быть я с двумя детьми тоже не могу ездить везде и узновать как и что помогите пожалуйсто подскажите как быть и что делать????

Показать полностью
, Яна Семенова, г. Можайск
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Посмотрите внимательно на документы. Там должно быть точное наименование фирмы и указание на её регистрационный номер или ИНН (в самом конце около подписей или на самой печати). Если что-то есть, сообщите, можно проверить по налоговой базе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Наследство
Вопрос, могут ли возникнуть какие-то долги по этой компании, если в наследстве она никак не учитывалась и не упоминалась
Здравствуйте! Ситуация: умер член семьи. На него был зарегистрирован бизнес и другие объекты. В наследство наследники вступили без учёта ООО компании. Сейчас её пытаются закрыть, но пока что окончательно это не удалось. Вопрос, могут ли возникнуть какие-то долги по этой компании, если в наследстве она никак не учитывалась и не упоминалась.
, вопрос №4101189, Алина, г. Челябинск
Наследство
Вступили с братом в наследство на машину после папы поровну
Вступили с братом в наследство на машину после папы поровну. Машину не ставили на учёт. Хочу купить долю брата. Как это сделать
, вопрос №4100811, Наталья, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 17.05.2013