Суд с соседом о переносе забора

Судилась полтора года с соседом,чтобы он перенёс забор согласно имеющимся у меня документам на земельный участок.Барабинский суд вынес решение перенести забор,но решение суда до сих пор не выполнено.Он просто убрал забор.Теперь судебные приставы говорят,чтобы я платила деньги специалисту из " земельной кадастровой палаты" исама ставила забор,хотя уменя имеются все документы на земельный участок,а у соседа документов нет вобще.Суд проходил по моим документам.Что делать?

, Татьяна, г. Новосибирск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Татьяна! Здравствуйте! немного нелепая ситуация: итак, если был суд. н закончился в Вашу пользу и соседа обязали переставить забор. Но он его просто взял и убрал. Ну… он выполнил решение, так как освободил часть Вашего земельного участка. Судебные приставы -исполнители по идее должны были при условии возбуждения исполнительного производства просто окончить производство фактическим исполнением. К Вам-то то какие требования… За свой счет забор поставить? Это явно незаконно, обжалуйте в суд в порядке ст.441 ГПК РФ.