Перерасчет за коммунальные платежи

Добрый день !

С 1997 года я являюсь инвалидом с детства 3 группы. С 2012 года зарегистрирован и прописан в своей квартире.

В мае 2015 собрал все необходимые документы (с 2012 по н.в.) для перерачета коммунальных услуг и обратился в Городской центр жилищных субсидий.

На что получил ответ - "Где Вы были раньше ? Перерасет будет осуществлен, но только за последние пол года".

Раньше обратиться не смог по роду своей работы,

В праве ли мне отказать в перерасчете за коммунальные платежи с 2012 г. по н.в. ?

, Владимир, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир.

Вы имеете в виду перерасчет по 50% льготе по оплате ком услуг?

Владимир
Клиент, г. Москва

Совершенно верно.

Владимир, если региональных ограничений не установили, то считаю что вам должны сделать перерасчет за предыдущие 3 года. Напишите им письменное заявление с вашими требованиями и приложите копию справки МСЭ.

Необходимо видеть их официальный отказ, чем они мотивируют.