Мне нужна помощь по поводу одного контракта

Я подключился через интернет к партнёрской программе QuizGroup. И мне нужна помощь по поводу её отключения.

Никаких контактов у них небыло. И на мои запросы об отключении они овечали отказом. Получается может быть дело в контракте? Вот ссылка на контракт:

http://join.quizgroup.com/yb/5516820337/st/content/ytlife/user/qg/29692504/doc29692504.pdf?wt_rp=3656

Жду вашей помощи.

, Олег Машанов, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

К сожалению, контракт ваш не грузится. И если есть возможность, приложите их отказ.

Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Контракт действует до 20.11.2017. Далее пролонгируется каждый раз на один год. Регулируется законами Англии, в т.ч. условия расторжения.

На этом сайте Вас вряд ил проконсультруют по условия расторжения такого рода контракта — нужно знать регулирование и судебную практику по ним к Англии.

Но не вижу, чтобы Вы это договор подписала — на документе Вашей подписи нет.