Расписка, не знаю что еще тут написать

Добрый день!

Возможно ли по этой расписке вернуть деньги через суд?

с

  • img035
    .jpg
, Азат, г. Великий Новгород
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В принципе можно, но могут быть проблемы так как нет паспортных данных лиц и сумма написана неразборчиво без расшифровки. Обращаться необходимо в суд по месту регистрации должника.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд откажет. У меня такого плана было дело. В расписке не указан срок возврата и вообще, что возврат должен быть.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Азат, пробуйте через суд, это единственный вариант взыскать деньги.