Проблема с машиной, очень нужна помощь

Здравствуйте! У меня вопрос! Приобрели мамашину в автосалоне чуть меньше года назад, пол года все было хорошо, на зимнее время не пользовались (была в другом городе)! Потом в феврале снова стали использовать! Появился неисправность, отвезли в автосалон по гарантии и до сих пор не выявили поломку! Теперь еще сказали

сказали, что была замена крыла, но мы ремонт машины не делали и не били, что делать? С чего начать?

, Евгения, г. Иркутск
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте, напишите в автосалон письменную претензию с требованием устранить неисправность в двух экземплярах, один из которых оставьте у себя с датой и подписью принявшего, а дальше по ситуации, либо исправят, либо вам придется судится. Что касаемо замены крыла, то возможно Вам продали битый авто или замены не было. Как показывает практика доказать когда именно было повреждение практически не возможно.