Могу ли я обжаловать уже оплаченных штраф ГИБДД?

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, возможно ли обжаловать уже оплаченный штраф (пришел штраф с камеры видеонаблюдения, в постановлении указанно, что я превысила скорость (разрешенная 60, а якобы я передвигалась со скоростью 148 км. На фото в постановлении видно только номера, т.к. это было в темное время суток! Но я уверена, что это скорость не моя, я больше 120км\ч никогда даже по магистрали не передвигаюсь! Возможно ли, что на такой скорости проехал другой автомобиль, а камера меня зафиксировала? Заранее огромное Вам спасибо! С уважением Олеся

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/435226/

, Олеся, г. Новосибирск
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Какого числа оплатили штраф? И каким числом датировано постановление об административном правонарушении? Если сроки не истекли, то можно обжаловать. Срок обжалования 10 дней.