8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
450 ₽
Вопрос решен

Как выиграть данное дело и обязаны ли мы выплатить данную сумму?

Добавил исковое заявление, как документ, в нем все расписано. Как выиграть дело? Я ответчик. Обязаны ли мы выплатить данную сумму и почему?

  • Газпром Бурение исковое заявление
    .pdf
  • 00yoSmFN00Q
    .jpg
  • cXe5BIXYy9c
    .jpg
  • -XZAW4ZV-cg
    .jpg
  • 00yoSmFN00Q
    .jpg
  • cXe5BIXYy9c
    .jpg
  • -XZAW4ZV-cg
    .jpg
  • 1111111111
    .jpg
  • 1234
    .jpg
  • В Третейский суд ОАО
    .docx
  • В Третейский суд ОАО
    .docx
  • В Третейский суд ОАО
    .docx
, Николай, г. Москва
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

В качестве подтверждения не пропуска срока исковой давности не увидела те самые с/ф от 22.03.2012 г в приложениях Они у вас есть?

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва

ниже в исковом заявлении написано " срок исковой давности истекает 22.03.2015"

просить предоставить квитанцию о получении вами счет фактур от 22.03.2012 г, и если срок верный, то увы придется платить, т.к вами нарушены условия договора

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый вечер! Для определения позиции по делу не лишним было бы и ознакомление с агентским договором. Не могли бы Вы его выложить?

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва

да, через минут 5

Николай, а претензии и упомянутые в иске документы Вы фактически получали?

0
0
0
0
Игорь Игоревич Митрохин
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер, Николай. Дело у Вас проигрышное. Отчет считается принятым раз не было мотивированного возражения. (Может все же было возражение по отчету?).

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва

Они попросили эти деньги спустя год после оказания услуг. Единственным возражением был разговор по телефону " вы бы еще через 10 лет потребовали "

Николай
Николай
Клиент, г. Москва

Сейчас одна из работниц сказала,что мотивированный ответ был! Сейчас пришлю!

Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Дело увы проигрышное.

Сейчас только можно затянуть процесс путем обжалования и направления в суд заявлений о рассрочке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты?
Развожусь с женой, имеем общего ребенка 3 года , также имею жильё приобретенное по военной ипотеке , а жена имеет кредиты на общую сумму 700 тысяч рублей , обязан ли я буду обеспечить её и ребенка жильем после развода ? И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты ? Жена полностью дееспособна а ребенок не инвалид, так же если я обязан обеспечить её жильем после развода то на какой срок ?
, вопрос №4101147, Вадим Гатауллин, г. Москва
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098972, Евгений, г. Москва
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.05.2015