Выплата страховки по травме

получил травму в быту вне служебное время те после службы открытый косой перелом указательного пальца с рваной раной разрыв жилы разгибателя наложен шеф 5 см три месяца больничного палец сгибается на 50% ввк дали легкий вред, как и где узнать о степени травмы

, Егор, с. Чита
Наталия Ширяева
Юрист

Перечень увечий относящихся к тяжелым и легким перечислен в Постановлении Правительства РФ от 29.07.1998 года №855.