8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть предоплату

Отдали предоплату 40 т.р. за пиломатериал в октябре 2014г. До сих пор ни товара, ни денег.Одни обещания и отговорки.Что делать? В расписке только номер водительского удостоверения,больше никаких данных.И не указана дата составления расписки.

, Татьяна, г. Ижевск
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. А саму расписку можете выложить?

Отдавали налом?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Ижевск

Отдавали наличкой, в расписке: Я, ФИО, получил предоплату за выполнение заказа на пиломатериал 9,6 куб.м в размере 40 т.р. от ФИО . Водительское удостоверение №.

Отдавали наличкой, в расписке: Я, ФИО, получил предоплату за выполнение заказа на пиломатериал 9,6 куб.м в размере 40 т.р. от ФИО. Водительское удостоверение №.
Татьяна

Тогда претензию шлите водителю этому, на возврат средств, если не ответит в теч. 10 дней, подавайте в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Случилось горе в семье я хотела бы вернуть предоплату за бронирование
Добрый день . Перевели вчера задаток Мне прислали договор оферты я его прочитала . Случилось горе в семье я хотела бы вернуть предоплату за бронирование . Мне отказывают
, вопрос №4100450, Яна, г. Москва
Защита прав потребителей
Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства?
Добрый день! Бронировали студию для съемки за 7 дней, внесли предоплату в размере 50%, договоренность была устная, по телефону. За два дня до съемки прошу отменить бронь и вернуть предоплату, но что получаю «Отменить бронирование вы можете за 120 часов в выходные и праздничные дни». Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства? И если да, то на какой закон ссылаться. Спасибо!
, вопрос №4099551, София, мкр. Востряково
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098927, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2015