Как вернуть предоплату

Отдали предоплату 40 т.р. за пиломатериал в октябре 2014г. До сих пор ни товара, ни денег.Одни обещания и отговорки.Что делать? В расписке только номер водительского удостоверения,больше никаких данных.И не указана дата составления расписки.

, Татьяна, г. Ижевск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А саму расписку можете выложить?

Отдавали налом?

Татьяна
Клиент, г. Ижевск

Отдавали наличкой, в расписке: Я, ФИО, получил предоплату за выполнение заказа на пиломатериал 9,6 куб.м в размере 40 т.р. от ФИО . Водительское удостоверение №.

Отдавали наличкой, в расписке: Я, ФИО, получил предоплату за выполнение заказа на пиломатериал 9,6 куб.м в размере 40 т.р. от ФИО. Водительское удостоверение №.
Татьяна

Тогда претензию шлите водителю этому, на возврат средств, если не ответит в теч. 10 дней, подавайте в суд.