Провести товар с россии

Здравствуйте, как мне провести через российскую границу в Луганск белизну весом 1500 кг.на сумму в 30000 руб.,какие нужны документы, и обязательно ли платить брокеру? зарание спасибо

, максим, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Максим!

Сразу на Ваш вопрос не ответить, информация разная (есть, к примеру, информация, что граница якобы закрыта для перевозки грузов, за исключением «гуманитарной помощи»). Поэтому потребуется время для подготовки ответа.

Ещё раз здравствуйте, Максим!

Как вариант, предлагаю Вам связаться с Южной Осетией, как государством, признавшим ДНР и ЛНР. Возможно, именно через Южную Осетию будет возможно доставить белизну в ЛНР, несмотря на отсутствие общих границ.