Справка о несудимости из Казахстана для России

Здравствуйте!

Меня зовут Анна. Подскажите, пожалуйста: ранее я была гражданкой Казахстана, затем сменила гражданство, теперь постоянно живу в России с гражданством России.

Мне необходимо получить справку о несудимости из всех мест, где жила ранее с 16 лет. То есть, из Казахстана. Но у меня там никого нет, доверенность даже не на кого писать.

Какие есть возможности получить справку о несудимости из Казахстана на территории России?

Буду очень признательная за ответы!

, Аня, г. Санкт-Петербург
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Справку можно получить, обратившись в центры обслуживания населения Казахстана:

egov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/egovcontent/employment1/passport/e_004&lang=ru

и справочно:

tengrinews.kz/kazakhstan_news/spravki-sudimosti-kazahstane-poluchit-internet-210321/

Аня
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!