Банкротство физ.лица

Здравствйте. У меня взяты кредиты в нескольких банках. Я сейчас не работаю, получаю только пенсию. Могу ли я с1,07 приступить к процедуре банкротства? Банк предлагает переоформить редит с отсрочкой 1 платежа. Стоит ли это делать?

, Анна,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Если сумма больше 500 т.руб. и просрочка больше трех месяцев то можете.