Кому можно пожаловаться на адвоката за невыполненную работу

у нас был суд где мы были истцами и суд выиграли. потом ответчики подали апелляцию где было принято решение отменить ранние вынесенное постановление,а адвокат на суде и слова не проронила сложилось впечатление , что ей заплатили за молчание, после заседания она сказала, что будет подавать апелляцию, но так и не не подала , а у нас уже все сроки вышли и только после этого она нам об этом сообщила. А мы ей деньги уже за все заплатили. на данный момент адвокат с нами не общается и на связь не выходит. Хотим узнать как предостеречь остальных клиентов от такого адвоката, так как считаем, что такой юрист не достоин считаться адвокатом. Заранее большое спасибо!

, Нина, г. Москва
Руслан Соколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У вас есть возможность обратиться в адвокатскую палату с жалобой. Договор на оказание услуг был заключен?

Павел Орват
Юрист, г. Москва

Доброго времени, если есть договор на оказания услуг либо квитанция, то можно подать в суд, так же написать жалабу в Министерство юстиуии если адвокат с адвокатским удоствовернием.

Владимир Алексеевич Коротков
Юридическая компания "Правовед", г. Москва

Добрый день! Я постараюсь Вам помочь. Есть опыт рассмотрения схожих дел. Для связи просьба прислать Ваш телефон sp-g@list.ru