Высиляют с единственного жилья

у меня двое детей и больная бабушка брала ипотеку основной долг погосила материнским капиталом оставался долг 150000 т брала в 2010 году потом не стало возможности платить теперь банк хочет продать квартиру с торгов а мне ещё платить 10 лет

, Анжелика, г. Рубцовск
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте, уточните пожалуйста, указанное жилое помещение является предметом залога?