Как продать свою долю квартиры, чтобы не оплачивать коммунальные услуги?

Квартира приватизирована на 4 человек и прописано 4 человека. Я , мой бывший муж и 2 взрослых сына. Хочу продать свою четвертую долю так как там не проживаю и не хочу оплачивать комунальные платежи за квартиру. Дети тоже не проживают.

, Валентина, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Прежде, чем продать свою долю, надо ее выделить в натуре, а это можно сделать только в судебном порядке если несогласны остальные собственники.Если нужна помощь-пишите.С Уважением А.А.