Подскажите закон или статью

договор на передачу квартир в собственность граждан от июль 1993год???подскажите закон или статью

, Олеся, г. Лыткарино
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1
(ред. от 23.12.1992)
«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»

Статья 2. Граждане, занимающие жилые помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда, включая жилищный фонд, находящийся в полном хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд), по договору найма или аренды, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи приобрести эти помещения в собственность, в том числе совместную, долевую, на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и республик в составе Российской Федерации.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Олеся, здравствуйте,

Закон о приватизации имеете ввиду?

Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»