Письмо от приставов, по штрафу

Здравствуйте пришло письмо от судебных приставов, что если не оплатим штраф в течение 5 дней, наказание изменится (суд был 09.09.2014 г. По статье 228 часть первая). Я оплачивал частями, оставалось 5000, как только пришло письмо оплатил. Сейчас мне в суде сказали (я ходил отдать квитанции об оплате) идти к приставам. Мне что нибудь угрожает, с их стороны?

, Вячеслав, г. Краснодар
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав! Вам ничего не угрожает. Вы можете предъявить платежные документы о полном погашении задолженности либо при посещении пристава, либо отправить сопроводительное письмо с копиями документов приставу по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.