Кассовый чек

Здравствуйте! Что делать если я потеряла кассовый чек на строительные материалы? А он мне нужен для подачи в налоговую.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Смирнов
Юрист, г. Великий Новгород

Попросите в магазине, где вы приобретали материалы, выписать Вам товарный чек и дать справку о выдаче вам кассового чека с датой и временем выдачи. Для налоговой этих документов будет достаточно.