Амнистия к 70-ти летию Победы

Добрый день. Подскажите пожалуйста, попадает ли осужденный под амнистию к 70 летию победы, если он осужден по ст 162 часть 3, но он учавстник военных действий в Грозном в 2005-2006гг. А еще это у него вторая судимость( первая была условной).

, Ирина, г. Новороссийск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

13. Не распространять действие настоящего Постановления:
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями
… статьей 162… Уголовного кодекса Российской Федерации

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

учавстник военных действий в Грозном в 2005-2006гг
Ирина

данный факт не имеет значение