8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Контракт на теплоснабжение

Здравствуйте! Мы бюджетная организация, заключили годовой контракт на теплоснабжение с ед. поставщиком на сумму выделенных лимитов по этой статье. Лимит исчерпан уже в апреле... как нужно правильно поступить? по 44ФЗ предусмотрено превышение суммы контракта не более, чем на 10%. Но если мы расторгнем этот контракт, то как заключать новый??? если лимиты нам еще не выделены на 2 полугодие и будут ли вообще? поставщик отказывается заключать контракт без указания цены контракта!! Мои действия?

, Людмила, г. Курган
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

нужно ждать доведения нового лимита без этого смысла заключать или расторгать нет .+постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 06.03.15 № 198 -ЦЕНУ КОНТРАКТА теперь менять можно- будут лимиты заключите д/соглашение..

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Курган

а как быть в том случае, если на данный момент уже превышен лимит по коммуналке, что привело к увеличению цены контракта более чем на 10%, по правилам в соответствии со ст. 95 44ФЗ я должна расторгнуть контракт! Доп.Соглашение я смогу только заключить в 2016 после исполнения контракта (оплаты) по факту. Как обезопасить себя перед проверяющими (говорить что лимитов не было).

Похожие вопросы
Военное право
Командование в/ч, в которой я прохожу службу, игнорирует мой рапорт об увольнении со службы по предельному возрасту и окончанию срока контракта (контракт заканчивается 09.05.2024г.)
Здравствуйте. Я являюсь пенсионером МВД с выслугой более 25 лет в календарном исчислении. 10.05.2023 года я добровольно подписал контракт с МО для участия в СВО сроком на 1 год. В настоящее время мне 54 полных года. Прохожу службу по контракту с МО в зоне СВО в звании главного корабельного старшины. Командование в/ч, в которой я прохожу службу, игнорирует мой рапорт об увольнении со службы по предельному возрасту и окончанию срока контракта (контракт заканчивается 09.05.2024г.). Рапорт остается без резолюции, а в ответ поясняют, что буду служить до окончания СВО или до 65 лет. Подскажите, что делать? И есть ли законные основания для моего увольнения в настоящее время. Отсюда обратится в военную прокуратуру или суд не возможно. Заранее благодарен. Александр
, вопрос №4102777, Александр, Алчевск
Военное право
Приехал в Чечню на краткосрочный контракт на 4 месяца
Здравствуйте. Приехал в Чечню на краткосрочный контракт на 4 месяца. А за меня подписали контракт на 1 год. В контракте подпись не моя. Законно ли это. Могу ли уволиться?
, вопрос №4102753, Усман, г. Москва
Военное право
Какие есть варианты для расторжения контракта для военной службы если контракт подписан?
Какие есть варианты для расторжения контракта для военной службы если контракт подписан?
, вопрос №4102622, Владимир, г. Москва
Военное право
Можно ли уволиться со службы по истечении срока действия контракта?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж подписал контракт на год. Ушёл на СВО. В самом контракте кроме срока, никаких дат не стоит. Есть выписка из приказа где чётко прописано с какого по какое число заключён контракт. Можно ли уволиться со службы по истечении срока действия контракта?
, вопрос №4102216, Ирина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я вчера вечером написал рапорт о подписании контракта, но сразу же передумал, как мне отказаться от контракта?
Здравствуйте, я вчера вечером написал рапорт о подписании контракта, но сразу же передумал, как мне отказаться от контракта?
, вопрос №4102092, Инар, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.05.2015