8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить при увольнении?

Cкажите у меня такая ситуация..я работаю не по трудовому кодексу.без трудовой..нашла более лучшую работу.Естествено сообщила начальнику об этом,сказала до какого могу отработать,это составляло 10 дней,вот пришло время,а замены нет.и он сказал,что если я уйду то расчет не даст,и зарплату не выплатит...подскажите как быть и к кому обратиться..

, Ирина, г. Владивосток
Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В Вашей ситуации лучше подать заявление пимьменно. Указать дату нужного увольнения. Если откажет, скажите что подадите в суд на не выплату заработной платы, а также, что не были официально трудоустроены. Заявление обязательно надо отдать под роспись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Командование в/ч, в которой я прохожу службу, игнорирует мой рапорт об увольнении со службы по предельному возрасту и окончанию срока контракта (контракт заканчивается 09.05.2024г.)
Здравствуйте. Я являюсь пенсионером МВД с выслугой более 25 лет в календарном исчислении. 10.05.2023 года я добровольно подписал контракт с МО для участия в СВО сроком на 1 год. В настоящее время мне 54 полных года. Прохожу службу по контракту с МО в зоне СВО в звании главного корабельного старшины. Командование в/ч, в которой я прохожу службу, игнорирует мой рапорт об увольнении со службы по предельному возрасту и окончанию срока контракта (контракт заканчивается 09.05.2024г.). Рапорт остается без резолюции, а в ответ поясняют, что буду служить до окончания СВО или до 65 лет. Подскажите, что делать? И есть ли законные основания для моего увольнения в настоящее время. Отсюда обратится в военную прокуратуру или суд не возможно. Заранее благодарен. Александр
, вопрос №4102777, Александр, Алчевск
Военное право
Здравствуйте хотел узнать за 2 месяца до окончания контракта могу ли я написать рапорт об увольнения, и могу уволиться
Здравствуйте хотел узнать за 2 месяца до окончания контракта могу ли я написать рапорт об увольнения,и могу уволиться
, вопрос №4102659, Иван, Алчевск
Дата обновления страницы 07.05.2015