Как поступить при увольнении?

Cкажите у меня такая ситуация..я работаю не по трудовому кодексу.без трудовой..нашла более лучшую работу.Естествено сообщила начальнику об этом,сказала до какого могу отработать,это составляло 10 дней,вот пришло время,а замены нет.и он сказал,что если я уйду то расчет не даст,и зарплату не выплатит...подскажите как быть и к кому обратиться..

, Ирина, г. Владивосток
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В Вашей ситуации лучше подать заявление пимьменно. Указать дату нужного увольнения. Если откажет, скажите что подадите в суд на не выплату заработной платы, а также, что не были официально трудоустроены. Заявление обязательно надо отдать под роспись.