Письмо из фнс

вечер добрый.мне пришло письмо из фнс о том что налоговый агент такой то(из банка в который я должен кредит)предоставил на меня сведения по форме 2 ндфл за 2014 г.с указанием неудержанного налога на энную сумму и сумма доходов.я в 2014 официально не работал и при чем тут банк?спасибо.

, алексей, г. Нижний Новгород
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего, Ваш кредит списан банком, как бесперспективный и банком предоставлены сведения в налоговую о получении Вами дохода, с которого Вы должны оплатить налог.