Статья 228 часть 2

Здравствуйте!инкриминируют 228 статью часть 2- сразу во всем и везде начал сотрудничать со следствием,раскаялся и понял!в материалах указано что для себя!!!следователь идет на встречу+оперативники! ранее не судим, работаю!сейчас под подпиской, все идет к суду на особых условиях. подскажите, пожалуйста, как выйти на условное и реально ли это??при необходимости дополню информацию!заранее спасибо!

, Александр, г. Гай
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Александр! все, что вы делаете это очень хорошо и отразится на сроке наказания. если вести речь о возможном удо, то по 228 ч. 2 необходимо будет отбыть 3/4 срока, остальное зависит от вас — как отбывать будете. пока ни чего влияющего на удо в вашей жизни не случилось. кстати, на удо выйти можно при любом сроке и при любой статье. будут конкретные вопросы задавайте.

Александр
Клиент, г. Гай

Спасибо за отклик!добавлю, что соберу все характеристики (я не рецидивист, "положительный" механик на горном производстве, да и вообще сами опера говорят мол как ты так умудрился, ведь не дурак) меня очень волнует момент- возможно ли получить условно???????????

условно-досрочное возможно заработать по любой статье и при любом сроке. удачи!