Государственные закупки - открытый аукцион

Здравствуйте подскажите правомерен ли отказ: Уведомляем Вас о том, что вашей заявке № 2628424, номер в протоколе 11 'отказано в допуске к участию' в эл. аукционе № 0351200005615000062

Причина отказа: Несоответствие информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ, требованиям п. 15.1.1. документации об электронном аукционе.; не указан конкретный показатель - год выпуска товара. Было прописано: Ресурс печати не менее 1500 страниц (в соответствии со стандартом ISO/IEC 19752 при 5 % заполнении страницы) Год выпуска – не ранее 2015 года. Заранее спасибо.

  • Показатели товара
    .docx
, Евгений, г. Новосибирск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Евгений, год выпуска не указан, если заказчик требовал именно 2015 год выпуска в документации, то недопуск законный.

Но жалобу вы можете подать за нее денег не берут.