Кому платить кредит

кому платить платеж 2т банка он признан банкротом письма нет звонков тоже не было будут ли штрафы не платил уже с начала отзыва лицензии так как не знаю реквизитов банка

, Андрей, г. Красноярск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

До тех пор, пока вы не получили какое-либо извещение о вашем новом кредиторе или о новых реквизитах, вы можете не платить. В данный период начисление штрафов будет незаконно.