Наложено ограничение

Могут ли судебные приставы наложить ограничение на т.с. (Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО) если данное т.с. является залогом у банка. (кредит). Проблем с данным банком нет. И что делать?

, Сергей Владимирович Овчинников, г. Выборг
Николай Кобцев
Юрист, г. Воронеж

Судебные приставы действуют на основании постановлений суда и только (а был ли суд?) Если автомобиль кредитный и находится в залоге, то все сделки с одобрения банка.

Сергей Владимирович Овчинников
Клиент, г. Выборг

да, суд был. Но не относящийся банка у которого оформлен автомобиль. Получается,что если нет одобрения банка, то они не могут налогать ограничения. Как тогда потребовать что-бы они это отозвали?