Некачественная услуга салона красоты

Здравствуйте,меня зовут Елена.Вчера меня была оказана некачественная услуга салона красоты,наращивание ресниц,состояние глаз и кожи по сей день находится в ужасном состоянии.В возврате денежных средств откзали,угражали,выталкивали из салона красоты. Вызывалась мною полиция-бездействовала абсолютно.

Кассовый чек мне не выдали. Слава Богу,есть доказательства в виде фото. (фото журнала ,где присутствует моя запись,фото кожи,и ресниц в клею.Имеется видео с администратором)

  • кожа после попадания клея
    .jpg
  • запись
    .jpg
, Елена, г. Москва
Роман Ермолаев
Юрист, г. Москва

Необходимо срочно направить претензию в письменном виде, а так же жалобу в Роспотребнадзор