Беспредел наркоконтроля

Ко мне приехали домой и сказали, что они из наркоконтроля. Показали удостоверение, но я не хорошо рассмотрел, они сразу убрали. При этом они были,мало того без формы,еще и выглядели как грузчики с рынка.Потом сказали ,что до них дошло сведение, что я употребляю марихуану. Но это было около месяца назад, может больше.Они сказали сейчас мы сделаем тест мочи, если ни чего не покажет то пойдешь домой. Даже не дали зайти домой, хотя они меня ждали около дома. Они посадили меня к себе в машину, заехав в магазин купили стакан, и отъехали в безлюдное место. По дороги они меня конечно хорошо запугали, как я потом понял из ваших статей. А они мне говорили,что если что-то покажет, то меня лишат водительского удостоверения, посадят на 15суток,административный штраф до 30000,поставят на учет к наркологу. И еще что-то, наговорили не помню я был в шоке. Вообщем,мы приехали в без людное место я помочился в стакан. Он вскрыл тест засунул в стакан ,потом вытащил посмотрел и сказал,:ты совсем недавно курил`- и выкинул тест. И говорит:садись в машину,поехали в участок,надо еще вызвать дпс на лишение прав. Мы немного отъехали,они остановились на дороге метров 200 от дома. И спрашивают меня,что будем делать. Я им говорю, может ка-кто решим? Объясняю,что я не курю его постоянно, так иногда. Он спрашивает, почему? Я говорю, потому, что трое детей. Есть дела по важней,было в молодости,и сейчас ни до этого. А все это время мне постоянно,звонит мать и жена. Мать вышла на дорогу и увидела нас , и идет к нам. А он у меня спрашивает:`мать в курсе что ты употребляешь? Я отвечаю:`нет. Сейчас узнает,-и пошел ей говорить. Мать конечно в шоке, звонит отцу. Из машине меня не выпускали, телефон отобрали.Отец пришел,они разговаривали на улице не знаю о чем. После чего,меня отпустили. Отец сел к ним в машину,и они уехали до банкомата. Я сел в свою машину и поехал туда, где я делал тест. Нашел его посмотрел,а там оказалось,что тэст отрицательный. Я в шоке. Без телефона, как позвонить ,не знаю. Приехал домой,отец уже дома. Он отдал им 25000 р. За не знание своих прав, я не знал как себя вести. Просто хорошо взяли на понт, меня и отца. И при этом хорошо запугали. Что дальше делать,как можно их наказать .?

, artem, г. Майкоп
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

Скорее всего это мошенники, раз отдали деньги уже не докажите. Будьте повнимательней и не курите гадость, чтобы не не было проблем.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

обращвйтесь с заявлением в полицию. Деньги еще возможно вернуть и привлечь к ответственности данных лиц, из того что они вам говорили, сразу понятно что просто развод на деньги и никакие это не сотрудники. Номера авто запомнили?

artem
Клиент, г. Майкоп

Да белая 7-ка 069 26 регион. А если я обращусь в полицию аони меня ни поставят на учёт в наркоконтроль ? И куда точней надо обратитьсяобратиться, усб?