Не отдают приз,выигранный в розыгрыше в контакте

Я бы хотела узнать ,могут ли понести ответсвенность организаторы розыгрышей в социальной сети вконтакте перед победителем,если они отказываются отдать приз или всячески от этого уклоняются.Яакже есть переписки.Можно ли чего-то дбиться выйграла в таком розыгрыше 100 евро,организатор поздравил меня и сказал что позвонит,чтобы договориться о вручении,непозвонил.Велась переписка,на которую в итоге,перестали отвечать,и удалили все записи о том что розыгрыш проволился и даже был объявлен победитель,и прилагалось видео.Я,заблаговременно сделала копию этого видео,а также скриншоты экрана,когда записи о розыгрыше еще не были удалены.Можно ли чего-либо добиться,имея данные материалы

  • ,tc 3
    .png
  • Безымянный
    .png
  • Безымянный 2
    .png
, Алевтина, г. Новосибирск
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо писать претензию и отправлять ее по юридическому адресу соц сети, по-моему их адрес в СПБ, если вы получите отказ, то вам необходимо писать исковое заявление в суд и прикладывать все необходимые доказательства которые у вас имеются.